пятница, 16 декабря 2011 г.

Versace for H&M: дубль №2 или круизная коллекция 2012

Бренд с историей. Luxury бренд. Бренд, который можно отнести в ряды высокой и для многих недоступной моды. Бренд, который имеет невероятное, ошеломляющее влияние. Это все о Versace. 

Имея возможность создавать вещи под брендом, который завоевал миллионы сердец по всему миру, можно позволить себе многое. И при этом не переживать, засыпая с мыслью: "Как же модная общественность воспримет мои творения?", а со спокойной душой выпускать коллекцию в свет, зная наперед, что она будет иметь невероятный успех. Речь идет о Versace for H&M Cruise Collection. 


Пользуясь непреодолимым желанием модниц, для которых вещи от Versace - пока только мечта, можно позволить себе создать что-то вроде этой коллекции. Нету в ней ничего особенного, ни одна вещь не порождает мысль: "Это восхитительно, чудесно, прекрасно!"

Но тем ни менее, все эти творения, безусловно, отлично продадутся. Если прежняя коллекция породила во мне желание при первой возможности отправится в Швецию за заветным платьем, то эта не вызывает абсолютно никаких эмоций, кроме недоумения. Использование имени Versace и не более... 
























Как вам фруктовый принт? Лично мне напоминает узорчик для кухонных полотенец.


Комментариев нет:

Отправить комментарий