вторник, 6 марта 2012 г.

Мой поход в Valentino Museum

Просмотр коллекции Valentino осень-зима 2012, представленной сегодня в рамках Paris Fashion Week, невольно вызвал у меня воспоминания о былом творчестве Валентино Гаравани. Чувство ностальгии по прежнему роскошному стилю Дома моды не покидает до сих пор... 

О виртуальном музее Valentino я слышала, но именно сегодня мне очень захотелось его посетить. Руководство бренда предоставило уникальную возможность вспомнить, как все было и с помощью интернета насладится творениями великого дизайнера, основателя марки.



В одном месте, в одно время можно воочию изучить лучшие платья и костюмы Valentino, рассмотреть их со всех сторон, узнать кто, когда и где появился в том, или другом наряде и увидеть уникальные эскизы по которым создавались лучшие платья Valentino.







Первый в своем роде виртуальный 3D музей Valentino можно посетить, скачав специально созданную программу на компьютер. 10000 квадратных метров, около 5000 фотографий платьев, 180 видео с показов... 7 разных комнат - чудесных галлерей со своей особенной тематикой.  Также в музее есть залы, посвященные личности Валентино Гаравани, его друзьям и музам.

Скачать программу можно ЗДЕСЬ
Модный вечер в компании платьев необычайной красоты вам обеспечен!



1 комментарий:

  1. Нынешние дизайнеры модного дома "Valentino" смогли соединить классику Гаравани и современные модные тенденции.

    На сегодняшний день - один из моиз самыз любимых брендов.

    ОтветитьУдалить