пятница, 20 января 2012 г.

Мода + Футбол = EuroFashion-2012!

Казалось бы, как можно соединить такие, абсолютно противоположные по духу, идее и смыслу вещи, как футбол и мода? Слить массовую спортивную игру и искусство с достаточно узким кругом почитателей в единое целое, на первый взгляд, невозможно. Но Ukrainian Fashion Week и это удалось! Результатом слияния двух не похожих друг на друга индустрий стал уникальный проект EuroFashion-2012. Суть его состоит в объединении модных столиц стран, которые участвуют в футбольном чемпионате Евро-2012.



19 и 20 марта на главном подиуме Украины будут представлены коллекции 16-ти избранных Послов Моды. Киев же в это время, безусловно, станет главной модной столицей Европы. Вы можете представить насколько грандиозное событие нас ждет? Коллекции осень-зима 2012/2013 дизайнеров из Польши, Украины, Германии, России, Италии, Франции, Нидерландов, Греции, Англии, Дании, Испании, Швеции, Хорватии, Чехии, Ирландии и Португалии будут представлены в рамках одного проекта! Осталось только дождаться оглашения списка избранных Послов Моды...)

Кстати, украинского дизайнера, который представит нашу страну в рамках проекта EuroFashion-2012 будут выбирать жители Украины путем голосования на радио Europa Plus. Не пропустите возможности поддержать любимого дизайнера!

На мой взгляд, EuroFashion-2012 - очень крутой проект. К тому же  радует тот факт, что Украина станет первой страной, реализовавшей что-то подобное. Если все пройдет, как планируется, EuroFashion-2012 станет грандиознейшим событием международного уровня в мире моды. Лично меня переполняют нереально позитивные эмоции! Приятно за страну и за то, что благодаря UFW украинская мода не перестает уверенно двигаться в правильном направлении, то есть только вперед.

P.S. Презентацию проекта смотрите ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий