четверг, 9 февраля 2012 г.

Одеваться по погоде!

Как же я радуюсь, что в моем гардеробе есть одна невероятно теплая полу-шуба, полу-дубленка из песца. Чуть ниже колен, комфортная, удобная, уютная и горячо обожаемая мною в такую холодную, по-настоящему зимнюю погоду. Хорошо, что современная мода предоставляет нам отличный выбор верхней одежды, всегда можно найти что-то для себя, одновременно красивое и теплое.

Меня не перестают удивлять девушки, совершенно не беспокоящиеся о своем здоровье. Не смотря на морозы до -20 по улицам Киева уверенно щеголяют практически раздетые "модницы". Результаты моих наблюдений удивляют и поражают до глубины души. Коротенький, тоненький пуховик, похожий скорее на легкую болоньевую курточку?! По-моему больше подходит для прогулок весенними прохладными вечерами. Расстегнутая короткая дубленка, как на показе Burberry fall/winter 2010/2011?! Похоже милые девушки забыли, что дизайнер демонстрирует вещь именно так, что бы было видно из чего состоит образ. В реальной же жизни дубленка предназначена для того, что бы чувствовать себя тепло и комфортно. 

Burberry Prorsum f/w 2010/2011



P.S. И я очень сомневаюсь, что пресловутые угги, в которых ходит каждая вторая, спасают ситуацию, вряд ли они могут согреть все тело... Утепляться ведь нужно с ног до головы! 
И мода тому не помеха, а верный союзник!

2 комментария:

  1. Правильно подмечено.

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему так ходить - полное извращение. Некрасиво ведь, напихали всего... И много стало так ходить? Минимализм - вот, что красиво.

    ОтветитьУдалить